• 22 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 30, пространство «Аудитория»

Форум «Хлебокультура»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2037 дней назад
22 сентября 2018 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 30, пространство «Аудитория»

22 сентября в Москве на территории городского пространства «Хлебозавод», в читальном зале «Аудитория» и на площади перед ним состоится однодневный форум для энтузиастов и профессионалов ремесленного хлеба в России — «Хлебокультура». Форум будет проходить целый день в формате лекций, паблик токов, круглого стола, дегустации и хлебного маркета. Цель — собрать вместе лучших ремесленных пекарей и их проекты, чтобы обменяться опытом, обсудить и решить актуальные вопросы натурального хлебопечения в России. «Хлебокультура» — это новое флагманское мероприятие «Хлебозавода», организованное совместно с основателями лаборатории Sputnik — Иваном Большаковым и Никой Махлиной (экс. «Афиша»).

Среди участников и спикеров: Иван Забавников (шеф-пекарь и соучредитель пекарен-кондитерских Pane, а также основатель и директор открывающейся этой осенью академии хлеба Pane, Санкт-Петербург), Роман Мамаев (пекарь, основатель и совладелец пекарни «Печорин», Москва), Александер Курелла (владелец пекарни BioBrot, Москва), Анна Маликова (шеф-пекарь ресторана Remy Kitchen Bakery, Москва), Ольга Киселева (гастрономический журналист, пекарь и создатель проекта «Олин хлеб», Москва), Анна Митрохова (пекарь в ресторане Delicatessen, Москва), Маша Решетникова (бренд-шеф кооператива «Чёрный», шеф-кондитер школы Bakerschool, телеведущая канала «Еда», Москва–Санкт-Петербург) и другие.

В рамках форума мы обсудим:
• модели работы с ремесленным хлебом (хлеб при ресторане, частная пекарня, консультирование)
• куда пойти учиться на пекаря (практика при пекарнях, мастер-классы, стажировки за границей)
• сколько должен стоить ремесленный хлеб
• как ищут и как находить пекарей в команду
• как будет развиваться ремесленное пекарство в России
• иностранный опыт

Форум будет полезен профессиональным пекарям и начинающим: от тех, кто делает хлеб дома и хочет достичь большего, до тех, кто уже продает хлеб и решает что делать дальше.

Вход свободный, по предварительной регистрации. 
Количество мест ограничено, записываться можно как на одно событие, так и на все сразу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше